Эзотерика

Решено

vip

что ждет в ноябре этого года.оксана9.12.84 - вопрос №1225179

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. На ноябрь месяц Вам выпала руна Вуньо которая символизирует счастье, веселье и славу. Она говорит о предстоящем сражении, которое будет хорошо проведено и выиграно. Эта руна – хороший знак для каждого, кто сомневается в своей победе; ее появление в раскладе говорит о том, что направление движения выбрано правильно. Вуньо свидетельствует о том, что ваши отношения с окружающими основаны на миролюбии и дружбе, а поступки, которые вы совершаете, позволяют получить эмоциональное удовлетворение. Это руна большой удачи. Она говорит о взаимопонимании с близкими, реализации амбиций, удаче в любви и хорошем здоровье. Профессиональный успех во многом связан с партнерством, которое будет плодотворным и интересным для обеих сторон. Новые начинания и идеи будут реализованы без труда, и вы примете правильные решения, поскольку видите ситуацию в верном свете. Руна Вуньо связана с наградой, ощущением удовлетворения, уверенностью в своем благополучии, значительными достижениями. Все идет хорошо, поскольку вы в ладу и с собой, и с окружающими. Удачи Вам.

    октябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ноябре вас ждут финансовые трудности

    октябрь 26, 2014 г.