Эзотерика

Решено

vip

Карина 20.12. 1994 К чему может сниться такой сон? Приснился сегодня ночью: будто у меня в ванной происходило убийство. Я стояла напротив закрытой двери в ванную, там горел свет и я видела очертания - вопрос №1225206

людей в полупрозрачных стеклах двери, человек в полностью черной одежде и черной маске на лице душил человека, я не знаю что это был за человек, но у меня к нему была сильная ненависть. Это происходило все перед стеклом двери. Я не могла ее открыть, она была заперта. А когда всё закончилось, я смогла открыть замОк. Было страшно смотреть, что за дверью, но когда я посмотрела то там никого и ничего не было. Я ушла в другую комнату и было сильное ощущение тревоги, которое сохранилось в течение всего сна. Потом я услышала звуки на кухне, я пошла посмотреть и дверь открыла какая то девушка незнакомая. Которая позже во сне почему то стала мужчиной и стала жить в моем доме и я поняла, что это он совершил убийство в моей ванной и мне было очень страшно находиться в доме с ним

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карина, да ничего страшного. Есть  у вас проблема в жизни, вы очень переживаете об этом. Она должна разрешится в ближайшее время. Но не совсем так как вы хотите. Тем не менее, проблема эта будет решена.

    октябрь 25, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Сон довольно красноречив. Два варианта: 1) Вы будете бездействовать в реальной жизни, когда могли бы помочь, либо даже с вашей помощью(косвенной) причинят зло другому. 2) девушка-мужчина, проживающий в вашем доме и убивший того, кто был вам ненавистен, это сущь, которая к вам прикрепилась и находится рядом, которая действует на вас негативно и провоцирует на не очень благовидные поступки, скажем так. Этот вариант проверять картами нужно.

    октябрь 25, 2014 г.