Эзотерика

Решено

Есть ли перспективы для Юлии (05.10.1983) на новом месте работы? Какие? - вопрос №1225679

Есть ли перспективы для Юлии (05.10.1983) на новом месте работы? Какие?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, по раскладу вижу что карьерный рост пойдет с Января 2015, но за своем место прийдется побороться, карта соперничества и активных действий. Вас будет поддерживать женщина, старше вас, возможно, это ваша родственница, доверьтесь ей, она может дать вам ценные советы. До конца весны вы добьетесь очень хороших результатов, дальше надо будет смотреть ближе к лету. Удачи вам и успехов!

    октябрь 31, 2014 г.