Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста вернется ли Михаил 04.12.59г.р., я Татьяна 18.09.62г.р., есть ли совместное будущее? Спасибо. - вопрос №1225688

Вопрос о личной жизни на неделю для Татьяна

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Михаил вернется до конца этого года. Вам придется разобраться в Ваших отношениях. Совместное будущее возможно и довольно продуктивное при взаимном уважении.  Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна .  На ваши отношения с Михаилом  вышла карта КОРОЛЬ КУБКОВ  таро Казановы  — она говорит, что ваши отношения будут развиваться в позитивном ключе в целом, хотя сейчас возможна и серьёзная ссора между вами. Карта говорит, что у вас будет  возобновление отношений и Михаил сделает первый шаг к вам на встречу.

    Счастья вам!

    ноябрь 15, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вряд ли он вернется. Человек сложный, не готов быть с вами и вернуться к вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 15, 2014 г.