Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. - вопрос №1225716

Снилось сегодня странный сон, что я вместе с любимым человеком хотим провести выходные вместе, но во сне так же фигурируют его первая жена и дочка от первого брака, но они куда то уехали и так сказать не будут мешать...
Вроде все должно быть хорошо но во сне появляется моя бывшая лучшая подруга со своей маленькой дочкой (крестница моего мужчины) и я недовольна что она с нами и она мне мешает… ее дочка сидит возле меня… но когда подруга захотела уйти я обрадовалась, но мой любимый сказал что мы будем там куда то ехать и завезем их с малой на машине, я расстроилась так как хотела остаться с ним наедине...
И еще когда так сказать мы все собрались выезжать у меня в голове появились мысли о первой жене я почему то подумала как мы сядем в машину кто будет сидеть впереди...
Подскажите что может означать такой сон?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    В отношениях у вас будут сомнениях и в делах кто то могут помешать но вы справитесь с этим. У вас поучится преоделет препятсвия

    октябрь 26, 2014 г.