Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? будут ли отношения?Меня зовут Юлия, 13.08.89г.р. Спасибо! - вопрос №1225825

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    До конца этого года у вас будет шанс завязать отношения, с мужчиной из вашего окружения, вы с ним знакомы.

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в самое ближайшее время без особых изменений, через 2-4 мес. у вас завяжутся продолжительные отношения.

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Плешаков Алексей

    440-й в

    В течении 2-х месяцев познакомитесь с мужчиной.На 4-6 лет старше вас.Высокий, темноволосый, сероглазый.С ним у вас будут теплые отношения, которые перерастут в брак.

    октябрь 27, 2014 г.