Эзотерика

Настоящие отношения с гражданским мужем кармические или нет, что должна из них вынести? - вопрос №1225892

18.11.1983, 03.51, украина — женщина
30.10.1977, украина — мужчина

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что бы отвтетиь на Ваш вопрос сперва нужно разобрать значение слова Карма и кармические.

     Карма- это действия.

     то что мы делали делаем и будем делать

    и все мы получаем как результат своей кармы ( того что делали в прошлом)

     поэтому все кармично.

    в отношениях отрабатывается предыдущая карма, причем негативная карма  дает страдания, благочестивая карма дает счастье.

    что вынести из отношения- то что муж- не случайны- это душа, которую Вы заслужили и цель научиться Любить

    ноябрь 22, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Высший смысл/предназначение ваше встречи заключается в прохождении прошложизненных задач. Этот человек откроет Вам глаза на то, что если вы очень сильно нуждаетесь в партнере, скучаете по нему, то надо видеть в этом положительные стороны, проявлять в отношениях женские энергии. То есть быть и заботливой женой, создающей уют и комфорт, и отличной матерью, и страстной любовницей. Более творчески подходить к задачам семейной жизни. Отношения не закрытые. То есть — научиться всему и жить так вместе.

    ноябрь 23, 2014 г.