Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите, стоит ли продолжать отношения с человеком - Андрей, 15.12.1971. Я Елена, 13.12.1987. Заранее спасибо! - вопрос №1226226

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Вам весело вместе — пока нет никаких объязательств. Если станете жить вместе — то начнутся скандалы и большие недопонимания. Оба вы лидеры по натуре и никто не будет уступать — в этом и будет причина раздоров. Но понимать друг друга вы будите с полуслова. Будете сильно привязаны друг к другу — и очень сожалеть что не смогли уберечь отношения. Если Елена будет помягче и уступать- отдаст лидерство Андрею — то семья будет крепкой и стабильной. Если есть вопросы — то я отвечу в чате.

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Похоже, что НЕТ.

    Успехов!