Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер, уважаемые эксперты. один человек очень сильно меня обидел. душевная травма, которую я пережила, не оставляет меня по сей день, хотя произошло это около полугода назад. - вопрос №1226273

я посылаю этому существу проклятия каждый день, желая ему смерти, со всей ненавистью, всеми силами я проклинаю этого человека. можно ли узнать, возымеет ли это действие? чем это может грозить человеку? свой гнев я считаю праведным, потому что боль, с которой я живу стоит того. чем это может грозить мне? в последнее время я стала себя очень плохо чувствовать, этот человек не выходит из моей головы, я засыпаю и просыпаюсь с этим. на днях у меня был нервный срыв, апатия, депрессия, лень, тяжело вставать, тяжело спать, не могу ничего делать, нет сил, черная полоса, все, за что берусь — не получается. дела не идут. может ли это быть откат? что мне делать? помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Я помогу вам!!! Что ещё сказать — вы уже сами всё поняли и почувствовали на себе этот возвратный удар. Срочно снять надо. Я научу вас как — и вы сами это сделаете и второе, дам вам знания  как удаляется боль и злость на человека — как освободиться от неё! Зайдите ко мне в чат. Всё это очень трудно и очень не правильно — что вы творите! Моя рука протянута к вам — идите за помощью!!!

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелла

    174-й в

    Уважаемая, не стоит забывать о том, что в жизни все зло возвращается бумерангом. Праведный ли у вас гнев или же нет — одному Господу Богу известно! НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ — ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ,  и вы сами вскоре увидите насколько вам станет легче! Судьба не останется к вам равнодушной — и за страдания ваши вам воздастся сторицей!

    октябрь 26, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    Этот негатив который исходит от вас причинит вред, потому как исходит из самого сердца, поток тоски и боли.но и у вас накопление негатива, что дает о себе знать через физическое состояние.обязательно нужно почистится поставить защиту

    октябрь 26, 2014 г.