Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый вечер! Что ждет в будущем? Иван 10.06.1973, Светлана 16.01.1977 - вопрос №1226310

Вопрос о личной жизни для не важно

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будущее: Любовные отношения будут. В общении много недоговоренностей, скрытых моментов. Также в отношениях присутствует и расчет, хотя не все отношения у них будут строиться на расчете. Будут расставания, потом снова сходятся.
    Но до конца жизни  они вместе не будут.

    октябрь 26, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту у него два дама .1 дома бубен  молодая дама 2 дама крести  старшая дама… с дамой крести у них ссора конфликт нервы но в будущем вышло дама бубен молодая дама то есть вы… туз черви и туз крести это означает будь что будет но вы с ним будете вместе навсегда. вышло для него еше поездка .

    всего доброго .

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АНГЕЛ

    150-й в

    В паре есть сильное притяжение. У Ивана есть к Светлане теплые чувства. В будущем просматриваются серьезные отношения и крепкая семья

    октябрь 26, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Много спадов и подъемов  в отношениях. Возможности ваши сейчас ограничены. Это лишь очередной урок.
    Удачи и любви

    октябрь 26, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. У пары есть будущее, хотя сейчас и не всё гармонично. До Нового года ситуация прояснится, многие вопросы отпадут сами. Чувства у мужчины к вам есть. Намерения серьёзны и возможен брак.
    Удачи Вам!

    октябрь 26, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    Отношения не скоротечные, но не столь понятные для обоих.на будущее будут вместе.

    октябрь 26, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    У вас всё будет — как на качелях и любовь и нежность много радостных событий и заводила Иван !))))))  Так же недопонимания, ссоры и обиды — это больше со стороны Светланы! Он лёгкий человек и с юмором. А Светлана немного закрытая и сдержанная — но это и  хорошо. Только она сможет направлять и сдерживать его темперамент и легковерие. Они будут вместе и семья их будет крепкая. Правда — за ним нужен глаз да глаз !)))))))) Но это пока вы молоды — потом всё уляжется и вы  вырастят своих детей вместе!!! Оценивайте и нашу работу а если есть конкретные вопросы — то отвечу в чате!

    октябрь 26, 2014 г.
  • Уважаемая, Иван конечно же интересен для вас мужчина, на пути к совместному счастью будут интересные «приключения» я бы сказал, вижу вас обоих вместе, вместе живете, вместе поездка запоминающая, вы как муж и жена, но это ближе к 2016 ому.

    октябрь 26, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Светлана, Иван вас любит. А вы любите другого. Несвободного.

    октябрь 26, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    У Ивана есть искренние чувства к Светлане, и намерения серьезны. Если Светлана оборвет прежние связи — то это положит путь к их совместному будущему.

    октябрь 26, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я начну со сложностей этих отношений.Светлане может быть сложно с Иваном в том плане, что Вы любите конкретику и прозрачность в отношениях, для Вас определённость играет чуть ли не главную роль.А для Ивана определённость — главная сложность, точнее её отсутствие, он в принципе не строит далеко идущих планов, либо он меняет их каждый день.Двойственность в характере у него будет присутствовать постоянно.Мальчишка — до преклонных лет.Несерьёзность, ветренность, не желание ограничивать себя какими либо рамками.По началу — сложно, но не меняйте его, не пытайтесь, меняйте те аспекты в отношениях, которые мешают лично Вам. Но при этом не посягайте на его свободу, помните, что он – взрослый человек, даже если и ведёт себя порой как подросток.Всё решаемо.Что касается будущего, то выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ — она говорит, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.НО — это карта гармонии, долгих отношений, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.Именно это ВАс в будущем и ждёт.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 26, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Будущего нет, совместимы сложно, у Светы рядом виден еще один мужчина, у Ивана есть проблемы с другими на данный момент отношениями,
    я его вижу не свободным, да и сама Света не согласна его с кем либо делить,
    уверенности в нем она не видит, чувствует сама, что с ним нет перспектив.

    октябрь 26, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вижу не простые отношения.Есть некоторые моменты в отношениях которые не нравятся Светлане.Поэтому есть в паре разногласия.Иван любит Светлану.Вам нужно погорить и договориться, как жить дальше. В паре есть гармония.Отношения будут долгими, семья крепкой.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 26, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что сейчас в  паре есть напряжение в отношениях, нет взаимопонимания   друг  с другом, есть недосказанность  и нет доверия, отношения носят циклический характер, то сходитесь, то расходитесь, происходит подавление  сил, эмоций.  Между партнерами есть желание подчинить под себя друг друга, присутствует конфликтность, агрессивность , несдержанность в высказываниях. Чувства  в паре больше выражены у Ивана, и он будет пытаться разрулить создавшуюся ситуацию, наладить отношения, в такой непростой момент он уверен в правильности своих действий и чётко придерживается определённого плана и это получится, уже очень скоро отношения наладятся и пара будет наслаждаться любовью. В будущем возможна совместная поездка, которая улучшит отношения. Возможен брак , если прикладывать усилия, сдерживать свои эмоции обоим партнерам  .

    Всех вам благ !

    октябрь 26, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Это ваш человек. Будьте счастливы.

    октябрь 26, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Иван не свободен, не смотря на это у него к вам чувства. Отношения возможны, но по жизни пути ваши разойдутся.
    Удачи

    октябрь 26, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

       Есть сильное притяжение, взаимное. У мужчины серьёзные намерения.Будут вместе

    октябрь 26, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Если будете более нацеленно строить будущее, то  взаимопонимание, счастье и все что полагается. Для этого надо строить его более осознанно.

    Успехов!

    октябрь 26, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У отношений Ивана и Светланы есть будущее. Могут создать хорошую семью. Есть небольшие разногласия, просто надо быть более терпеливыми друг к другу и уметь слушать и слышать друг друга, и всё будет отлично!

    октябрь 26, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас с Иваном разные пути жизненные из-за того, что вы Светлана станете перед выбором между Иваном и другим молодым человеком — вашим Судьбоносным знакомством с молодым человеком с перспективой на совместное будущее — материальный успех и счастливый брак. Размышления и сомнения Ивана, его недоверие и ревность по отношению к вам, сыграют против него в вашем выборе. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и добра!

    октябрь 26, 2014 г.
  • Здравствуйте. Нестабильная ситуация в отношениях.В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях. Я вижу интерес со стороны Ивана, но на будущее выпали разные дорожки у вас, вы будете с другим.Да вы и сами это чувствуете. Всего наилучшего вам! С ув.Инна!

    октябрь 26, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Добрый вечер.Иван сейчас перед выбором.Есть 3 лицо в этих отношениях.Ваше будущее будет зависеть от этого выбора.

    октябрь 26, 2014 г.

    Оля

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иван- это слезы, ожидания, несбывшиеся надежды и обман… Мужчина способный обнадеживать, но вы не одна у него. Любит другую, хотя есть и там проблемы опять же из-за бесконечного вранья. Отпустите его. Вы, судя по всему, точно знаете, чего хотите от мужчин. А если что-то вам кажется неоднозначным, то вы стремитесь как можно скорее разрешить все сомнения и все прояснить. Но не кажется ли вам, что ваш подход к мужчинам слишком прагматичен? Некоторые из них определенно сочтут вас мелочной и чересчур приземленной.Людям кажется, что вы очень осторожны, действуете всегда с оглядкой. А порой вы и вовсе создаете впечатление, будто боитесь собственной тени. Некоторым из ваших знакомых так и хочется спросить у вас: а жить с удовольствием вы когда-нибудь вообще собираетесь?
    Сложно понять когда именно вы встретите своего мужчину… но месяц благоприятный для вас именно октябрь. И совет- не пускайте в сердце врунов (ведь вы знаете как их отличать, потому непонятно зачем прилипаете душой к Ване), мужчина для вас должен быть менее сентиментален но более стабилен и ответственен за свои слова. Не разменивайтесь на ненужные связи и все придет.

    октябрь 26, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сделала расклад - VIIIаркан, Правосудие (перевернутый), 3 жезлов, Паж пентаклей, 7 жезлов (перевернутая), 9 мечей.Мужчина готовый помочь вам, он зрелый в своих поступках, человек, обладающий почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание он приумножает знаниями и опытом. Кроме того, друг, готовый к самопожертвованию. В любом случае — некто, чьим советам можно доверять и чьей помощью можно воспользоваться в момент сомнения. Путешествие, перемена места жительства или обстановки.Скоро вас с ним ждет встреча, после чего вы будете постоянно вместе, дорога у вас к нему выпадает.Мужчина вас не хочет терять, вы тоже его не хотите потерять.Активные изменения в отношениях наступят в ближайшем будущем (2-3 мес)Он честен, не самолюбив и заслуживает доверия, он готовый чем-то пожертвовать ради вас.Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Совместимость у Вас с Иваном на среднем уровне, а Вы и сами это чувствуете, поэтому не смотря на то, что развивать отношения можно и Иван в этом заинтересован, Вы очень сомневаетесь в перспективе таких отношений.
    Ваше сердце сейчас отдано другому мужчине, с которым перспективы развития отношений очень небольшие, и это Вам мешает оценить по достоинству Ивана.
    Определитесь, что для Вас важнее: чувства или Ваше будущее, и тогда все встанет на свои места.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 27, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак ждет

    октябрь 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Несмотря на некоторые противоречивые моменты, Иван строит планы на будущее и в Вас видит интересную для себя женщину. Особенностью Ивана является его практичность, и в тоже время распыленность внимания. Вы на пути сближения и отношения в ближайшее время будут активными и принесут приятные эмоции.

    Всего доброго!

    октябрь 27, 2014 г.

    Магический маятник.

    365-й в Эзотерике

    будут и ссоры и примерения, но он ваш и у вас любовь

    октябрь 27, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Иван не совсем Ваш человек. Если говорить о симпатии, то он заинтересован больше в сближении, нежели Вы. У Вас в мыслях и на сердце другой. Но умом Вы понимаете, что тот мужчина тоже не Ваша судьба. Вами сейчас руководит нежелание оставаться одной, поэтому пытаетесь попробовать и с Иваном. На самом деле Вам следует дождаться нового мужчину, который непременно придет в Вашу жизнь уже скоро. Вам нужно терять голову от отношений, иначе Вы не будете счастливы с тем, с кем «а вдруг получится..» Всех благ.

    октябрь 27, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Говорить о далёком будущем не возьмусь, но роман возможен! Первое, что показало, это то, что девушка является некой загадкой для Ивана, эдакая «Снежная королева»(в хорошем смысле!)! Именно этот момент его заставляет мысленно к ней возвращаться! Но есть препятствия, которые не дают им пересекаться! Скажу так, если Светлана готова на отношения без обязательств, то она вполне может проявить инициативу, ей ответят взаимностью!!! С ув.Влада.

    октябрь 27, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения сложные, много претензий. Пара склонна к проблеме невозможности договориться, невозможности понять, когда каждый «тянет» ситуацию в свою сторону. Временные расставания.
    У Светланы могут быть попытки найти другие, более подходящие, отношения.
    В целом, очень сильное притяжение в паре, но измотанность психическая. Расставания можно избежать и сделать отношения более открытыми и стабильными.

    октябрь 27, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Сейчас между этими людьми общение, есть контакт, вижу за руки держаться)
    Они видятся каждый день, а рядом люди, такое ошушение что они работают вместе.
    В будущем я не вижу их вместе. Дороги расходятся у них.
    Если что обращайтесь в чат, более подробно разберем все

    октябрь 27, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Брак у вас и  скоро…

    октябрь 27, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны Светланы вижу сомнения. Она упряма и требовательна. Человек настроения. Насчёт Ивана она не слишком уверена.
    Он хочет строить с ней отношения, но даётся это сложно...
    В будущем вижу эту пару вместе. В течение года.
    Далее всё зависит от Ваших потребностей и работы над собой. Вполне вероятно что отношения сведёте к дружеским.
    Подробнее можно разобраться на консультации с Вашими фото.
    Ваша Ева.

    октябрь 27, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Показывает что у Светланы есть дети. и женщина замужем или живет с мужчиной
    а между ними идет сожительства, но  он может уйти к другой, женщина не будет чувствовать любовь к себе от него

    октябрь 27, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем возможны отношения.У Ивана противоречивые мысли.У Светланы неопределенность.Есть третий человек.Иван сделает выбор в пользу Светланы, у него искренние чувства, он наслаждается временем, проведенным вместе.Ваши отношения то легкие, то непонятные.Вам следует выбрать другую линию поведения.Сдерживайте свои порывы, и все должно сложиться.Удачи и гармонии!

    октябрь 27, 2014 г.