Медицина

Ночное недержание. - вопрос №12265

Здравствуйте. Нужна помощь в серьёзной проблеме. С детства страдаю ночным недержанием. Раньше это происходило редко. Но с каждым годом случаи учащаются. Мне уже почти 30 и эти вещи происходят теперь каждую ночь. Врачи жмут плечами. Не могут выявить даже причину. Выписывают разные медикаменты, перепробовала многое (в том числе и нетрадиционную медицину), но проблема осталась. Буду очень признательна, если кто-нибудь сможетмне помочь.

Вопрос задан анонимно август 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Кмета

    Покайся перед Господом и Он поможет..

    август 1, 2009 г.
  • самый распространенный метод лечения недержания мочи у женщин- ОПЕРАЦИЯ принципиальных методик 2 типа в любом гинекологическо-урологическом отделении вам подскажут где работает ближайший к вам хирург делающий такие операции эффективность операции до 90% сама по себе операция достаточно простая и послеоперационный период недолгий

    август 1, 2009 г.
  • Я бы посоветовал попробовать более консервативный метод лечения - восстановить часто нарушенную при таком состоянии иннервацию из поясничного отдела позвоночника. Для этого использую аппликатор Ляпко. Их несложно найти в интернете.

    август 2, 2009 г.
  • Сро4но к гипнотерапеввту!!!

    август 19, 2009 г.