Психология

Здраствуйте. Беспокоят следующие мысли. Мне 20 лет и я не могу определится в своих интересах. - вопрос №1226608

Достигнув определенного уровня интерес меняется. Это меня тяготит поскольку я уже изучил практически все начиная от техники и заканчивая психологией.

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Александр! Не опускайте рук. Меняя интересы, вы не стоите на месте — ЭТО ГЛАВНОЕ. Всех благ!

    октябрь 27, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Мне 53 года и я не могу Вам соврать и буду откровенен: я сегодня знаю значительно меньше того, что я считал, что знаю в свои 20 лет, учитывая все невероятно огромное, что я еще не знаю, а узнать мне еще хочется и предстоит узнать в будущем.

    октябрь 27, 2014 г.