Психология

мне 26 я устал просто жыть, я несоздаю свою симю лиш потому что я немогу дать ей тово что немогу сделать не потому что ... лиш потому что стыд и... - вопрос №1226634

беспомочность а так же добродушэ заставляют миня молчать в ответ людям которые делают мне боль… как изминить свою жызнь неимея даже собствиной кравати, я устал молчять но и говорить страшно лиш потому что боюсь потирят то место которое домом називаю.

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Павел! Правильно ли я понимаю, что у вас материальные и жилищные проблемы а на фоне этого низкая самооценка и чувство безысходности. С этим нужно работать самому и над собой… Жалобы не приведут к улучшению и качественным изменениям в вашей жизни. Всех благ!

    октябрь 27, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Паша!
    Вы устали молчать, но продолжаете это делать, потому, что если Вы начнете говорить, по потеряете крышу над головой. И получается Ваше молчание — это как плата за кров… И я не знаю, что Вы выберите дальше: молчать и жить под крышей дома, либо что-то другое...

    С уважением!

    октябрь 27, 2014 г.