Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что я на полочке нашла много разных сережек, во сне я понимала что это подарок от мужа. Потом снилось что я на улице и на меня с неба с самолета падают какие-то бомбы не - вопрос №1226713

большие, но я от них сумела увернуться. Что это значит? Спасибо.

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это значит что вам с разных сторон могут говорить сплетни… ну а далее сон говорит о том… что не всему надо верить…

    октябрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, серьги во сне к началу нового этапа, смогли увернуться от бомбы, значит от соперников и врагов, так же сможете увернуться, победа будет за вами!

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    2 сон это неприятности вас не коснет
    1 сон серезный разговор с человеком

    октябрь 27, 2014 г.