Эзотерика

Решено

Мои рабочие места - вопрос №122679

Я сейчас работаю на двух работах-в сетевом маркетинге и администратором в парикмахерской! очень дорожу и той и той работой! уволят ли меня на какой- нибудь в ближайший месяц? Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    пару недель (даже меньше) у Вас будет ступор с этой темой, но все наладится, ВЫ сможете совмещать две свои любимые работы. благодаря, общению с людьми Вы привнесете вклад в обои компании

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Я не вижу вашего увольнения в ближайшем месяце. Исключение может составить ваши негативные поступки, либо большие страхи потерять эту работу.

    В 2012 году, во второй половине, Вам предложат выехать заграницу.Можете соглашаться.

    октябрь 3, 2011 г.