Юриспруденция

здравствуйте!скажите,пожалуйста,чем может закончится спор.молодой человек встречался с девушкой.она родила,хотя это не планировалось.имя и фамилию... - вопрос №1226845

ребёнку она дала своего отца.как это может решится? спасибо.

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а в чем спор? Кто спорит и по какому поводу. То, что она дала произвольно фамилию, это не запрещено законом. Если молодому человеку нужен этот ребенок, то ему  дорога в суд с иском об оспаривании отцовства, если девушка хочет чтобы в свидетельстве о рождении были фамилия имя отчество молодого человека, то в суд будет обращаться она. После представления всех доказательств, суд решит данный спор.

    октябрь 27, 2014 г.