Эзотерика

Здравствуйте,Много лет хожу по врачам,плохо себя чувствую,переживания,страхи,тревоги за близких и родных.Бывают такие моменты,что страх находит как... - вопрос №1227115

живой, при этом страшные физические ощущения.Могла ли это быть порча? и можно ли более подробно описать свою проблему и получить хоть какие то ответы?

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    попробуйти почистить себя духовно… через молитвы… порой в таких случаях это помогает…

    октябрь 27, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас порча или сглаз

    рядом не почуствовали сущности?

    октябрь 27, 2014 г.