Психология

я запутался в своих отношениях - вопрос №122715

НУ чтобы рассказать нужно начать по порядку. Два года назад я начал встрачатся со своей девушкой. Первый раз она мне изменяла с другим парнем в течении месяца. Первый раз я простил, но на этом дело не остановилась. Она изменила мне со своим одноклассником (на пьяную голову), со своим другом и опять же с тем парнем что и в первый раз.Я не мог уйти от нее. находил в себе силы жить с этими мыслями, хотя наверное другой поступил бы по другому в любом случае. Когда я уехал учится в другой город мне стало легче. Я не знал чем она занимается, но я верил что все будет хорошо. И в самом деле, я чувствовал что мне есть куда вернутся, что меня ждут, я приезжал на выходных. Так прошел год. В этом году Она поступила в тот же город что и я. С этого момента снова начались проблемы. Она обвиняет меня в том что я ничего не делаю для нее, а она для меня приехала в этот город. По сути у нас нет никаких отношений. Она постоянно твердит что я не понимаю ее. И то что ей не хватает «Безумия» (хотя я совершенно не знаю что это). Когда мы идем по улице и я хочу взять ее за руку, она уводит руку, объясняя тем самым что не хочет афишировать наши отношения. Когда я хочу поцеловать ее она отворачивает голову. Ссылается на то что она этого не хочет и если меня что то не устраивает пускай я ищу себе такую которая будет ходить со мной за руку и целоватся. Она говорит что я ребенок и никогда не повзрослею. (Я не пью, не курю). Пару раз она сказала что если бы я не влез в их отношения с тем парнем с которым она мне изменила в первый раз, то все было хорошо. Хотя если говорить прямо я тоже не ангел. Я постоянно ревную ее, ко всему. Но создается впечатление, что ей на меня наплевать. сегодня я встретил ее после занятийи она обвела меня вокруг своего института, когда я спросил зачем, она сказала что после занятий не обязана возвращатся к универу. У меня только два извечных русских вопроса. Что делать и кто виноват? Я не хочу ее терять. Но что мне нужно сделать я уже не знаю… Именно в такие минуты и хочется опустить руки.....

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, гость! Попробуйте ответить себе на вопрос — что Вам НА САМОМ ДЕЛЕ дают такие отношения? Почему Вы не хотите её терять? Что получаете Вы от этих отношений, или от чего пытаетесь защититься с их помощью? Когда Вы найдете ответ на этот вопрос, Вы сможете решить — можно ли получить то, что Вам нужно, только сохраняя эти (судя по всему, беспокоящие и заставляющие Вас страдать) отношения, или же можно добиться этого другим, более безболезненным и эффективным способом. И тогда Вы сможете решить, сохранять ли эти отношения или прервать их.

    октябрь 4, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Молодой человек. Мне вас искренне жаль. Видимо эта девушка — ваш первый сексуальный партнер. именно этим объясняется такая привязанность к этой девушке.  Вот посмотрите. 1. Ревнуете вы ее не зря — она вам открыто изменяет  со всеми людьми, имеющими мужские признаки. Это вы знаете только некоторых из них, а скольких вы не знаете и никогда не узнаете?! 2. Манипулирует она вами. Как говорят в народе  -«подоить» она вас еще хочет ("… для меня приехала в этот город… ", "… ничего не делаешь для нее.."). Ей нужны от вас деньги и подарки, желательно в бриллиантах и машинах, а вы сами ей ни к чему. При надобности, как она делает всегда (даже и сейчас) эта дама перешагнет через вас и пойдет дальше спать с мужчинами.  3. Девушке доставляет наслаждение, как впрочем и вам,    унижать вас,  морально «бить»и видеть рогатеньким. И чем дальше будут эти отношения — чем развесистей будут ваши рога, тем еще страшней вы будете биты и унижены. Стоит ли ваша юная жизнь этого? Любовь приносит светлые, нежные и прекрасные чувства, но не грязь. Посморите на себя в зеркало — вы стоити по уши измазаны в грязи. Не пора ли вам принять душ?

    Научитесь уважать себя, хоть немного и поднимите свою самооценку. Только тогда вы встретите свою настоящую и прекрасную любовь. Лидия

    октябрь 4, 2011 г.