Технологии

USB - вопрос №122726

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Купил телефон LG p500, подключаю шнур USB к компьютеру, телефон начинает заряжаться, и больше ничего не происходит. Хотя компьютер должен увидеть как телефон и как флеш накопитель (2гб в телефоне флешка) на других комьютерах видит. на моем нет, мышку, модем — юсб слоты видят...

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Поменяйте настройки в телефоне. Настройки — конфигурация.

    октябрь 4, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    Попродуй с задней стороны компа приканекти кабель без всяких удленителей, на передней панели usb не всегда подключаються, метод должен помочь :)

    Если не получиться попробуй удали драйвер вот этой утилиткой www.nirsoft.net/utils/usbdeview.zip сматри не запутайся она покажит тебе все драйверы за всю жизнь операционки, потом заново подкючи тело с задей стороны компа чтоб драйвер заново нашел. Еси что пиши поможем :)

    октябрь 8, 2011 г.

    Андрей

    527-й в Технологиях

    У меня тоже LG p500

    Открой настройки -> Карта SD и память телефона

    и поставь галочку на первом пункте устройство хранения данных

    При подсоеденение на телефоне появится 'Устройство USB подключенно...'

    нажмешь включить usb-накопитель и все.

    октябрь 12, 2011 г.