Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина влюблен или любит, сердцем он со мной?" - вопрос №1227285

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, можно узнать ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина, влюблен или любит меня, сильная, серьёзная, искреняя, настоящая любовь ко мне, хочет он быть со мной, дорога, любима, важна, нужна я ему, что нас связывает с ним неужели любовь, мой он мужчина по жизни по судьбе, возможен быть у нас союз связана моя жизнь с ним счастье моё он возможен у нас ребенок или семья? ( Он -Александр, 30.08.1979 года и Екатерна, 24.04.1989 года.)изображение из вопроса

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вам нужна полная диагностика, что бы ответить на ваши вопросы.

    октябрь 27, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Брак с ним не закрыт, возможен. Ваша паника говорит о низкой самооценке себя.

    Обращайтесь в чат за полной консультацией просмотром.

    октябрь 28, 2014 г.