Медицина

Пожилой возраст - вопрос №122741

Бабушке 88 лет, у нее не в порядке с нервами, на улицу все время рвется, ходит по середине дороги, уходит через лес из города, с памятью плохо, и другое. Мы ей давали успокоительные, валерьянку глицин, стугерон, ферозипам.Помогает плохо.Врач на два месяца в отпуске. Помогите, а то жалуются, хотя мы ее смотрим, пожалуйста

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Наймите сиделку.

    октябрь 4, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Пригласите для консультации бабушки на дому — врача психиатра-геронтолога из районного ПНД или поликлиники. Речь идет о возрастных мозговых изменениях, и проблемой этой должен заниматься специалист!

    октябрь 4, 2011 г.