Юриспруденция

Высокое строение - вопрос №122745

Наш сосед на своей территории строит 2-этажный сарай. Нам портит вид со двора и бросает тень на двор и садовый участок. Подобное строение есть у него в огороде. Верхней частью он не пользуется, но зато во второй половине дня весь участок у нас в тени. Имеем ли мы право требовать уменьшить высоту нового строения? С уважением Надежда Юрьевна.

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    октябрь 4, 2011 г.