Эзотерика

Решено

развитие спсобностей - вопрос №122752

открытие способностей (ясновидение, яснослышание, экстрасенсорика) -возможно ли это в моём случае. есть ли те, кто помогут? ( о себе — очень сильно развита интуиция).

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Практикуйте. Медитируйте. Займитесь крийя йогой, пранаямой. Очищайте сознание. Освобождайтесь от привязанностей. И будет вам щастье в виде развития этих сиддх:)

    октябрь 4, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    нужно начинать учиться-эзотерика и медитативные практики.

    учитель к человеку приходит сам на определенном уросне знаний.

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Если чувствуете в себе силы — учитесь, развивайтесь.

    октябрь 4, 2011 г.