Психология

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже около года, и видимо уже надоели друг другу..Мы можем несколько дней не писать,не звонить,не интересоваться друг другом..Мы не знаем что происходит с нами. - вопрос №1227672

Отношения стали уже не такими яркими(угасли), я не испытываю уже тех эмоций, как испытывала раньше находясь с любимым. Но расставаться с ним я тоже не хочу, не хочу терять его… помогите советом пожалуйста, что нам делать и как изменить наши отношения?

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    обычная ситуация сначало нарастание эмоций потом успокоение насыщение привыкание потом вопрос нужны ли мне эти отношения
    вы ответили, что да нужны.
    Не забывайте сверяться своими представлениями об отношениях с м. ч. держите в курсе друг друга своих дел отношениями впечатлениями, чтобы не потерять близости и не оказаться в изоляции ведь встречи стали реже вы переходите на новый уровень интересуйтесь что чувствует по этому поводу м. ч..

    октябрь 27, 2014 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Отношения сами по себе не бывают ни яркими, ни тусклыми. Чем и как вы их наполняете, такими они и становятся. Вы пишите, что «можем несколько дней не писать, не звонить, не интересоваться друг другом», и вместе с этим вы также, по всей видимости, хотите именно заинтересованности вашей друг в друге.

    Первое время ваши отношения подпитывались гормональным всплеском, но он вечным не бывает (интерес друг в друге не может держаться на гормонах). Теперь, чтобы было интересно, нужно — интересоваться (и учиться этому).
    В первую очередь — своими чувствами, желаниями, нуждами. Чего хотите вообще и в ваших отношениях, в частности?
    Во вторую очередь — близким человеком — его чувствами, желаниями, нуждами...

    Интересно тому, кто интересуется.

    октябрь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте! Всё в ваших отношениях идёт так как нужно.  На смену ярким отношениям часто приходит  спад. Этап ваших отношений  может снова стать плюсом. Разговаривайте, чтобы каждый из вас знал, что не устраивает партнёра. Решайте проблемы и в кризисный период отношений Вместе.  Всего хорошего!

    октябрь 28, 2014 г.