Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Меня зовут Наталья, 17.02.1976 г.р. Прошу помощи - подскажите: стоит ли мне поменять работу?Поскольку я воспитываю одна двоих детей, то шаг для меня... - вопрос №1227794

очень ответственный. Есть направление в которое мне хотелось бы пойти, но есть и сомнения по этому поводу.

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Посмотрела 2 раза, в пользу новой работы — это то, что скорее всего она вам будет по душе, в пользу старой — больший доход, потому что на новой работе сразу ожидаемые деньги вы вряд ли получите.

    октябрь 28, 2014 г.