Эзотерика

Решено

родинки на пальцах - вопрос №1227835

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста. Недавно заметила что у меня появилась родинка на левой руке среднем пальце нижняя фаланга. Потом через какое то время появилась родинка на правой руке среднем пальце средняя фаланга. Что может это обозначать. Спасибо за ответыизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Средний палец-это палец Сатурна, отвечающий за наше внутреннее я, за наши мысли, за Рок… Родинки-это препятствие, Скорее всего есть некое препятствие, которое не дает вам идти дальше, на чем-то вы очень сконцентрированы.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 28, 2014 г.