Психология

у меня странное и по моему это психологическое что то когда мне приснится моя подруга (мы померились но больше не дружим) у меня в семье или я сама.болеем почему то я это связываю со сном и как это - вопрос №1227860

как это предотвратить что мне надо делать или как выкинуть из головы такие мысли объясните пожалуйста

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Подробнее про сон и конкретнее, что вас тревожит. Стучитесь, разберёмся.

    октябрь 28, 2014 г.