Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Кем, в прошлой жизни был мне Кирилл 50л. г. Норильск? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973(овен)г.Ленинград - вопрос №1227924

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Такие вещи, конечно, нужно смотреть по точной дате, месту и времени рождения.Но по Таро выпала ТРОЙКА КУБКОВ — это говорит о гармоничных отношениях, основанных на любви и доверии.Возможно Вы были семейной парой.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 28, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла! Это можно посмотреть по раскладу «Кармический Октоскоп» с указанием даты рождения Кирилла. Выпала карта Ленорманд 35 «Якорь» — это говорит о том что вы были в стабильных отношениях и возможно крепкий союз семейный, но следующие карты 10 «Коса» и 7 «Змея» — в ваши отношения вмешался коварный враг, лишив вас материального благополучия, а в последствии и вас сделав вдовой. Но без подробного расклада сложно судить. Всего вам доброго и удачи.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    Алла, доброго времени суток! Для того, что бы узнать ответ на свой вопрос, Вам лучше, на мой взгляд, посетить гипнолога и в ходе сеанса регрессивного гипноза, Вы сможете точно узнать был ли он в Вашей прошлой жизни и если был, то кем. Здесь, сформулировав свой вопрос таким образом, Вы будете получать однозначные ответы кем он для Вас был но в разных интерпретациях.

    октябрь 28, 2014 г.
  • Добрый день! В прошлых воплощениях вы не раз с ним видимо пересекались, он  был  и другом, но  и врагом  тоже в некоторых жизнях тоже. В большинстве он в прошлых жизнях зависел  от вас и более того вы его не  раз спасали его жизнь. Сейчас он должен вернуть вам свои кармические долги -хотя он не верит в это, но в душе все же согласен.

    октябрь 28, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по картам, Вы очень много думаете о Кирилле… постоянно… в прошлой жизни Вы были парой, у Вас был крепкий союз, любовь, счастье,  также видно что он Вас часто снится… Вы его любите… и у него к Вам ответные сильные чувства… Всех Вам благ!

    октябрь 28, 2014 г.

    Розали Аржинт

    1203-й в

    в прошлой жизни вы знакомы не были! вы вообще были военным.а Кирилл был простым мужчиной работягой, жил в юртах. хочу сказать о другом. Алла! на вас проклятие лежит. его наслали не именно на вас, а на маму вашу, но расплачиваетесь за неё вы! она плохо людям сделала, у них обида на неё была, родовое проклятие наслали, вы-второе колено, мучиться будут все до 7-го колена ваши родные. мне очень сложно выражать и объяснять вам это, т.к.я не русская. надеюсь вы поняли мысль мою. если нужна помощь или есть вопросы пишите лично в чат

    октябрь 28, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Алла.
    Он был для Вас человеком, который любил и защищал Вас, а когда это было нужно — вразумлял. Есть ощущение родства душ, и кровного родства в прошлой жизни.

    октябрь 28, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлой жизни, с этим человеком вы были близкими друзьями, поэтому сейчас вы испытываете друг к другу теплые чувства и взаимное уважение. Если вы не будете возлагать друг на друга слишком больших надежд и ожиданий, то у вас сложатся гармоничные и прочные отношения, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность, и в то-же время большую схожесть целей и характеров.

    октябрь 28, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла, Чтобы дать более точный ответ на Ваш вопрос, необходимо отправиться в путешествие по прошлым жизням. Но так как  в этой  жизни у него к Вам довольно тёплые отношения, вероятнее всего он был Вам братом или отцом.

    октябрь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек показан, как Ваш покровитель и учитель, связь была на протяжении всей жизни, но много обстоятельств, постоянно мешали быть Вам рядом и вы не могли реализовать предназначенное Вам в прошлом воплощении.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Были достаточно близки и сейчас тоже.

    октябрь 28, 2014 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте!
    Предлагаю Вам своими глазами увидеть, кем был для Вас Кирилл в прошлой жизни. Консультация по методу реинкарнационики без применения гипноза позволяет это сделать легко! Предварительная консультация без оплаты. Если заинтересовало  - пишите!

    октябрь 28, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, конечно анализ прошлых жизней требует более подробной работы. У вас очень тесная связь в нынешнем воплощении. Вы его ощущаете очень сильно, как кожей чувствуете — он вас то же. Порой он отдаляется, поскольку сам не понимает того, что происходит между вами. Вы тонко чувствующий человек,  и при самой первой встрече ощутили, что это ваш кармический человек. Очень много было совпадений и знаков который и после указывали вам на это. То что вы не выполнили в прошлой жизни, вы должны сделать в этой. Так ваша душа сможет обрести счастье и гармонию. Того, что вам очень не хватало всегда.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек вам был близок.Вы встречались, была идеальная дружба, между вами был некий барьер, когда две ваши души должны были преодолеть препятствия, чтобы слиться.Во второй половине жизни человек более удачлив, обретает свое счастье и любовь в более зрелом возрасте.Любит сильно свою половину, люди искатели счастья.У него сильная энергия, он умен.В личной жизни счастлив.То, что не успел в прошлой жизни, осуществит в этой. Любви и счастья!