Дом, отдых, хобби

смена фамилии - вопрос №12283

подскажите, могут ли агенства по выбиванию долгов расценить смену фамилии как попытку уклониться от выплаты задолженности?(потребительский кредит был взят 3 года назад)

август 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Кмета

    Могут

    август 2, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    По закону не могут, а "по понятиям" вполне могут. И даже не только могут, а обязательно за это зацепятся. Так что готовьте контраргументы заранее. Если вы - женщина и фамилию сменили при замужестве - это еще полбеды. Но если мужчина - тут уже сложнее.

    август 2, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Никто не знает...

    август 2, 2009 г.