Эзотерика

Решено

vip

Прогнозы по работе и личной жизни для меня на конец 2014, начало 2015 года. - вопрос №1228387

Роман, 09.08.1975 г.р.

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Поиск работы продолжится, с личным у вас наконец-то стабилизируется, улучшение ваших успехов будет с марта 2015. Сейчас всё сложно, нестабильно и вы больше похожи на неудачника, которому  вот-вот должно повезти. Но вы для этого, никаких действий не делаете, а Удача  любит, чтобы её искали.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что прогноз у вас неплохой в целом, но при этом будут какие-то скандалы или выяснения отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 28, 2014 г.