Эзотерика

К чему приснилось. Я ехала в поезде, поезд остановился на станций. Но потом когда надо было сесть в поезд и ехать дальше, Я не успела. Что это все значит? - вопрос №1228614

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не сбудется желание

    октябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно… если такой сон снится незамужней… то это говорит о том что замужество близко..

    октябрь 28, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон говорит о том, что можно и нужно рисковать, так как вас ожидает успех и покровительство судьбы. Иногда можно остановиться и пойти другим путем.

    октябрь 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно сможете избежать таким образом помеху, преграду, поезд ушел без вас.

    октябрь 28, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будет ситуация, которая может круто изменить Вашу жизнь к лучшему. Вам важно не упустить этот момент в реальной жизни.

    октябрь 28, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас ждала не очень приятная ситуация, но вы не пострадали, иногда опаздывать тоже хорошо! Удачи вам!

    октябрь 29, 2014 г.

    Виктория

    570-й в Эзотерике

    У вас сейчас очень много энергии тратится на осуществление некого дела. Вы стремитесь к этому всей душой и немало делаете...

    Но нужно быть внимательной. Вы можете поступить необдуманно и плюс своей нерешительностью разрушить то, что задумали и к чему стремитесь.

    октябрь 29, 2014 г.