Психология

что если я вижу страшные картинки на мебели? - вопрос №1228765

мебель, обычный принт (рисунок), но складывается ощущение будто там нарисовано кое что демоническое.

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Так Ваше сознание проецирует внутренние страхи во вне.

    октябрь 28, 2014 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Наберите в поисковике «парейдолии» — это про картинки на мебели. А «страшными» и «демоническими» их делают Ваши эмоции, которые проецируются на эти картинки. На этом основаны проективные тесты, широко и успешно применяемые в психологии. Надеюсь что была полезной). Не забудбте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!

    октябрь 28, 2014 г.