Технологии

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня после установки антивируса Касперский во время обновления после окончания обновления пишет Базы и... - вопрос №1228884

модули давно не обновлялись, и КИС и КАВ (все версии побывал)… а при установки DR.wEB не получается приобрести демонстративный ключ на 30 дней выдает ошибку… Дату проверял..hosts файл чистил…в общем я так понял что любой антивирус выдает ошибку на моем windows 7 (пиратка) но по началу все было нормально но с недавних пор так получилось после автообновления виндовс и деффрагментации ЖД не знаю может ли это из-за них. Очень прошу помогите

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Если вы перепробовали столько антивирусов на одной и той же системе, то не удивляйтесь глюкам. От каждого антивируса остаются какие-то следы (записи в реестре, службы и т.д.). При установке новых антивирусных программ они могут конфликтовать с остатками старых.

    Переустановите Windows и поставьте один нормальный антивирусник, не меняя его на другой. Если нужна помощь в выборе антивируса, пишите, подскажу!

    октябрь 28, 2014 г.