Технологии

Решено

Купил ключ активации для касперского,... - вопрос №942926

Купил ключ активации для касперского, на 2 компьютера и уже активировал на трех. Какой ждать беды ?! Все три компьютера в локальной сети используют общий интернет.

Дополнение автора от февраль 6, 2014 г., 14:33:33

Поразительная скорость реакции ) Как уже было сказано все компьютеры имеют одновременный выход в интернет, намерен гнуть линию дальше есть еще компьютеры в сети о результате думаю отпишусь ))

Королев Александр февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Julia

    2-й в Технологиях

    Привлекут :) Шутка. Ничего не случится, пользуйтесь.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Нельзя одновременно пускать касперского в интернет более чем на 2х машинах.
    Ключ могут заблокировать.

    февраль 6, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    проверка произойдет через несколько циклов обновлений с каждой машины

    ключ заблокируют вообще без права восстановления, так как это нарушение лицензионного соглашения

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    вопрос не в том что блокировка произойдет через 15 минут или полтора месяца..

    а в том — дадут ли Вам новый ключ после блокировки? получится ли у Вас убедить сапорт, что ключ у Вас «украли», а Вы знать ни чего не знаете и ни чего не нарушали...

    если нет — ни денег, ни ключа. вот и все

    ps с учтом того что все компы в одной локалке — это только хуже

    не стоит надеяться что идентифицируется экземпляр только по ключу

    технологии цифровых подписей гораздо интереснее, есть еще хеш экзепляра установки, атакже уникальные SID винды и SID пользователя винды

    все это учитывается при определении уникальности экземпляра

    февраль 6, 2014 г.