Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 24 года, замужем, имею дочь, на данный момент нахожусь в декрете! Началось все с августа этого года, мужа увольняют с работы, устроившись на подработку в службу - вопрос №1228901

доставки, он попадает в аварию (с ним все впорядке) разбивает машину в хлам, т.е. мы остаёмся без денег, работы, машины, что делать я даже не представляю. Живём мы на сьемной квартире, ребёнка нужно кормить и одевать, у меня уже нервный срыв, помогите советом, я срываюсь на муже и на ребенке…

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. У вас сейчас черная полоса в жизни. Главное не отчаиваться и верить в лучшее. Вам это может показаться банальным, но это так. В вашей ситуации все живы и здоровы. А если это так, то это хорошо для всех. Безвыходных ситуаций не бывает. Всегда есть выход. Другое дело, как мы его находим и что для этого надо сделать. Ваш муж остался жив после страшной аварии. Это нужно ценить. Материальные потери можно восполнить. Муж найдет работу и все наладится. Перестаньте нервничать, этим вы не поможете своей семье. А вот негатив поражает всех членов семьи. Ваше нервное состояние передается дочке. Да и себе вы добавляете больше проблем. Есть вероятность присоединения головной боли, слабости и других недугов со стороны здоровья. Вам нужно вместе с мужем быть одним целым. Вместе вы сила! Вы решите свои проблемы и будете счастливы! Желаю вам терпения и понимания.

    октябрь 28, 2014 г.