Эзотерика

Будут ли эти люди вместе по жизни или расстанутся? - вопрос №1228944

Вопрос о личной жизни для Татьяна, рожден(а) 04.09.1992, Тара, Россия
Владимир, рожден(а) 18.03.1989, Тара, Россия

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ева

    750-й в Эзотерике

    Однозначно будущего нет.

    октябрь 28, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Не согласна! Паре надо находить компромисы, вполне реальное совместное будующее!

    октябрь 28, 2014 г.

    Ева

    673-й в

    1. Настоящее     Сейчас ваши отношения испытывают обновление. Это означает новые многообещающие перспективы и впечатления. Как если бы на безжизненной ветке дерева вдруг начали прорастать и распускаться новые нежные почки.     2. Прошлое   Отношения с этим человеком не были похожими на другие. У вас были общие цели, и вы успешно их добивались. Так что у вас есть все основания смотреть вперед позитивно.     3. Партнер     Человек, о котором вы задумали, глубок и чуток. Он умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке.     4. Будущее    Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве.     5. Бессознательное     Вам нужно научиться отпускать прошлое. Вы тянете из него иллюзии, с которыми не всегда готовы расстаться, а также и обиды и стереотипы, которые распространяете на всех окружающих. Между тем, и с обидами, и с химерами нужно уметь расставаться легко, естественно.

    октябрь 30, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    1992.04.09. Зависит от того, что Вы говорите, как- важно выражать свои чувства, мысли, озвучивать, и не быть строгой.
    Слова могут ранить, они остры в восприятии. Хорошо когда сказанное можно обратить в шутку.  Вы сказали и отсекли.  Сказанное именно вами воспринимается и ложиться на партнера, потому тут надо прежде чем сказать подумать. В этих отношениях многое зависит от тона. Сложно.  Не оставлять последнее слово за собой, давать человеку шанс. Договариваться. Ведь в отношениях и важно слышать и быть услышанным и понятым правильно. На уровне проживания и идут бои -словесные, что абсолютно не нужно.
    Все создают люди и все исправляют люди.

    февраль 10, 2019 г.