Медицина

Решено

Здравствуйте.У меня на сгибе указательного пальца пару лет назад появилось внутри кожи какое то образование с двумя красными точками,сейчас стало опухать и побаливать.Скажите пожалуйста к какому - вопрос №1229029

врачу обратиться и что это может быть

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это может быть экзема, подкожное новообразование как фиброма например, суставное поражение и многое другое. Чтобы не гадать лучше посетите в первую очередь терапевта, который вас осмотрит и решит к какому специалисту лучше обратиться.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 28, 2014 г.