Эзотерика

Решено

vip

СРОЧНО. Стоит ли увольняться с работы сейчас? На работе сокращения. Предложили уйти с компенсацией. Но я в декретном отпуске до апреля 2015г. - вопрос №1229060

Стоит ли уходить сейчас? Есть ли у меня перспективы в этой компании? Смогу ли я реализовать себя и зарабатывать в другой области?

Анна 29.08.1988

Дополнение автора от октябрь 28, 2014 г., 22:50:56

мне по сути не предложили вариантов. просто есть ли смысл цепляться за это место? может мое призвание в другом деле

Дополнение автора от октябрь 29, 2014 г., 09:53:18

задала вопрос в разделе эзотерика, чтобы узнать что меня ждёт и какое моё призвание, возможно я не тем занималась. а ответы больше с юридической стороны.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Алгора

    495-й в

    нет

    октябрь 28, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет увольняться не стоит! Потом работу тяжело будет найти, долго будете искать.

    октябрь 28, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Все говорит в пользу того, чтобы остаться. Если уйдете, то можете потом пожалеть.

    октябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас не имеют права сократить по закону… другое дело… если несколько поступить иначе… тогда вы смогли бы получать неплохие деньги… и стоять на бирже…

    октябрь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Сокращение — не закрытие работы   Вы в декретном отпуске и сократить Вас  не имеют права…  растите ребёнкка а потом видно будет.

    октябрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Если вас устроит ихние предложение, то соглашайтесь на компенсацию.
    В дальнейшем вам не будет там жизни и покоя. Если не сейчас, то позже уволят.
    Так что у вас выбор минимальный.

    Благодати вам !

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Чтобы получить эзотерический ответ надо научиться слушать и слышать свое духовное сердце. Не всегда и не всем это удается, хотя, по большому это не так и сложно.
    Успехов!

    ноябрь 27, 2014 г.