Психология

как вернуть желание жить ? постоянно появляются мысли ни сегодня завтра все закончить ! при том что попытка была и по воле случая не получилось !... - вопрос №1229084

после того случая я решил что ни один человек ни стоит того что бы просто так терять эту жизнь с того момента прошел год и сейчас смысла не вижу в своей жизни! не знаю как поменять свои цели и идеалы!

Дополнение автора от октябрь 28, 2014 г., 23:13:20

смысл который у меня сейчас это жить для любимого человека для того кому я нужен! проблема в том что такого нет! и все попытки найти такого просто бессмыслены

Илья октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Терехова

    74-й в

    Илья! Здравствуйте! Смысл нужно искать. СВОЙ смысл жизни. У Вас большой потенциал. Ведь с того момента прошел год. Я к Вашим услугам.
    С уважением, Анна