Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет в будущем? Светлана 26.07.1993 и Александр 30.06.1980. Мы живем вместе. - вопрос №1229386

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    В ближайший год будете вместе, но отношения будут не официальными. В ближайшее время брака не вижу.

    Для полного просмотра обращайтесь в чат (консультации платные)
    Можно сделать расчет совместимости пары.

    Удачного дня!

    октябрь 29, 2014 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая будущая счастливая семейная пара с двумя детишками и красивой пышной свадьбой в скором будущем. Я думаю, что вы просто идеально подходите друг другу. Счастья и здоровья вам!

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая перспектива для совместного будущего. Есть некоторые противоречия, но это не помешает вам быть вместе и строить отношения. Удачи Вам!

    октябрь 29, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения сейчас-это период конфликтов и проблем в отношениях… Вероятнее всего, Вас либо уже постигло, либо постигнет разочарование в этом человеке… выяснится что-то неприятное для Вас… Самое оптимальное для Вас-это отпустить эти отношения.

    октябрь 29, 2014 г.