Эзотерика

Решено

Собирать воду с пола. - вопрос №1229446

Здравствуйте. Мне снится бывшая работа и что я утром прихожу а там кабинет затопило. и воды по щиколотку. И я с тряпкой собираю эту воду. Потом ко мне мои бывшие коллеги присоединяются. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас будут проблема в работе но вы справитесь с этим.и отношения коллегами будут хорошо.

    октябрь 29, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это некоторые проблемы со здоровьем или мелкие неприятности  которые вам придется решить в скором времени(все зависит какая вода была)Вам придут на помошь некоторые люди от которых вы даже не ожидаете помощи! Здоровья вам!

    октябрь 29, 2014 г.