Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста выздоровеет ли мой брат Вениамин? 18.02.1974. Очень прошу ответьте, давно уже болеет. - вопрос №1229493

Спасибо

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Не нужно ждать когда случиться то или инное событие… Будущее изменчиво! Нужно действовать! Опишите ситуацию в чате.

    октябрь 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Анна, я вижу у Вениамина серьезное психическое расстройство и давно. Тут не обошлось без магического влияния, его аура полностью поражена. Вылечить такое очень трудно, обращайтесь, помогу чем смогу.
    Удачи

    октябрь 29, 2014 г.