Юриспруденция

Решено

Выход с декретного отпуска. Добрый день! Хотела бы задать вопрос по работе. Дело в том, что я нахожусь в декретном отпуске, моему ребенку 1 год 2... - вопрос №1229557

месяца. Мне позвонили с работы и сказали, что хотят взять на мою клетку человека и их не устраивает, что я хочу выйти на работу, когда ребенку исполниться 1,5 года (через 4 месяца). Я не хочу выходить раньше 1,5 лет, но и позже не могу, так как у меня кредиты. Как мне с юридической стороны обезопасить себя от угроз и выйти на работу в 1,5 года? Помогите, пожалуйста!

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если у вас оформлен отпуск до 1,5 лет, а до 3-х лет вы заявление не подавали, то вы имеете право выйти на работу как положено и руководство обязано освободить вам ваше рабочее место.

    октябрь 29, 2014 г.