Технологии

Добрый день. Хочу сделать аналог сайта Алиэкспресс или таобао. Т.е. один большой гипермаркет онлайн, где будет куча разных продавцов размещать свой товар. Скажите, можно это как то реализовать? - вопрос №1229573

Нужно чтобы каждый продавец имел доступ к добавлению и редактированию только своего товара

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валера

    31-й в Технологиях

    Конечно можно ищите подходящие движки и модули к ним, в ЛС консультация и помощь по данному вопросу будет платная в ЛС

    ноябрь 1, 2014 г.

    Василиса

    15-й в Технологиях

    Сами не справитесь. В фирме будет дорого заказывать, лучше на фрилансе найти дизайнера и програмиста и плюс к этому еще нужно ООО открывать + сотрудников, одни не потяните

    ноябрь 3, 2014 г.

    Александр

    18-й в

    Можно, если вы готовы вложить крупную сумму в сайт.
    У Вас будет проблема не в создании сайта, а в его продвижении. Нужно заинтересовать людей быть на нем, работать в нем — а это очень большие деньги.
    Но желание — похвально!
    Удачи!

    декабрь 5, 2014 г.