Эзотерика

Решено

работа - вопрос №122962

я хочу работать юристом смогу ли устроиться на работу в ближающее время кем и когда и будущем нурлан 10,01,1992

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    ну, для начала нужно получить юридическое образование:)… тогда шансов будет больше устроиться по специальности..

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Любую профессию нужно начинать с образования. Вам подходят гуманитарные профессии. Работу помощника юриста(нотариуса, адвоката) Вы сможете найти уже в 2012-м году, если сейчас учитесь. Удачи!