Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я Екатерина 14.08.1974г., родилась 09.30 в Новосибирске. Интересует перспектива дальнейших отношений с Александром, 30.04.1961г., это мой муж, у нас 2 детей, отношения напряжены некоторыми жизненными трудностями, а главное отсутствием интимной близости (проблемы у мужа)???? - вопрос №1229657

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для подробного и точного ответа понадобится полноценный сеанс с фото.
    Только по датам: сейчас, насколько я понимаю, Вам  нужно запастись терпением, не делать резких шагов..
    В будущем отношения будут развиваться нелегко, вероятны какие-то тайны с его стороны… возможно, есть любовница..

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос карты показывают, что на супруга не исключено влияние со стороны, есть негатив. Подробнее нужно смотреть с учетом фото.

    октябрь 29, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Вы готовы строить отношения с ним дальше (по крайне мере на сегодня). Но Вы иногда бываете слишком категоричны, иногда резки и у Вас более рациональный подход к отношениям, чем чувственный. Вы более прагматичная, чем понимающая.
    Отчасти из-за этого напряжение с интимом.

    Можно сделать более информативный просмотр, приходите на полноценную платную консультацию в чат.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная и вы ее тяжело переживается. В плане интимных вопросов вас не кому поддержать и выслушать, поддержать и, к сожалению, в ближайшее время еще ситуация между вами и мужем кардинально не изменится. В основном есть шансы выстраивать отношения вокруг детей и эти вопросы могут вас сплотить.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В перспективе сохраняется то же положение вещей, что есть. Отношения продолжаются дальше на материальной основе, противоречия между людьми из-за разницы в целях и приоритетах. Появление интереса на стороне в дальнейшем.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    По своим картам я вижу, что этот человек очень часто меняет маски, он двуличный, не верьте ему.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Не увидела я, что вы расстанетесь… Трудности временные… вы их пройдете, если захотите, конечно… Что касается интима… Ну, вы же сами понимаете, что любой мужчина с возрастом теряет свою мужскую силу… Да к тому же, для интима нужен и психологически положительный настрой… А у вас и так нервозная обстановка… тут и молодому будет не до секса… уж простите;)… Все наладится у вас, не паникуйте

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вас со временем все наладится.Но, ваш муж заинтересован одной особой.Будьте начеку, и мудрой женщиной.Всех благ.

    октябрь 29, 2014 г.