Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Какие отношения между Русланом (28.10.1981, 04:30, Ташкент) и Ольгой (12.12.1981, Тамбов)? Бросит ли Ольга мужа ради Руслана? Спасибо. - вопрос №1229861

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Esmira

    1-й в

    Может бросить так как есть чувства и парень обещает ей многое, она ему в какой то степени верит.

    октябрь 29, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ольга в сомнениях… и хочет действовать, и боится… Но если бросит мужа ради Руслана, (что само по себе глупо), то пожалеет… и не единожды… Поскольку с Русланом нет совместного будущего… Пока на уровне встреч- еще куда ни шло..(хотя и тут сложности тоже есть)… А дальше — только хуже…

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А она Руслану нужна? пусть у него спросит… отношения уже сходят на нет… будущего нет.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! По моему раскладу выпадает, что бросит Ольга мужа ради Руслана.На то, что происходит сейчас выпала карта ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта завершения какого то периода в жизни.Мысли Ольги связаны с желанием закончить отношения с мужем, завершить их, чтобы перейти к периоду мира и покоя и раскрыться навстречу жизни и её радостям.Идёт период завершения отношений.На развитие ситуации выпала карта ПРИНЦ КУБКОВ - она означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви», начало романтического союза с Русланом.И на итог ситуации выпала карта ВСЕЛЕННАЯ — союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, который сыграет важнейшую роль в Вашей жизни.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 29, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга испытывает любовь к Руслану, а вот у Руслана по отношению к Ольге более прохладные чувства. Хоть Ольга и порывистый человек, но разглядит отношение Руслана и не уйдет от мужа.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Уйти может к Руслану, предпосылки к этому не плохие. Сейчас Ольга сама тяготится состоянием любовного треугольника, и имеет потребность разрубить этот гордеев узел. Я б не сказала, что у Ольги чувства стабильные к Руслану, но яркие — факт, сильное сексуальное желание. У Ольги сильно развито эго, это во многом определяет ее отношения, она будет там, где она хочет, и в принципе, со стороны может казаться, что ей наплевать на мнения других, и на чувства других. Так скажем, это ни тот человек, который будет поддерживать брак ради приличия, или ради общественного мнения, Если жизнь с мужем станет невыносимой для нее, ее ни что не удержит. Слегка мужская психология у нее. Отношения с Русланом перспективные, но не надо форсировать события, не плохо бы съездить в какие-то поездки. С Уважением.

    октябрь 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга влюблена и чувства сильные. Руслан создал обстановку внимания и нежности, заставляющую верить ему.Ольга переживает период сильной внутренней борьбы, но настойчивые действия Руслана могут подвести ее к решительному повороту в своей жизни.

    октябрь 29, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Все останеться как прежде ..; Ольга не бросит мужа но и с Русланом отношения укрепиться .

    Она потом решит что бросать мужа не надо и так не бросит .

    октябрь 29, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на притяжение и желание быть вместе,  Ольга до сих пор не определилась! С Русланом может быть яркий и страстный роман, но увы, совместного будущего нет! От мужа не видно, чтобы ушла, хотя мысли есть об уходе! Но всё останется, так как есть! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 30, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ольга останется с мужем, здравый смысл все таки преобладает.

    октябрь 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все останется как есть. Ольга слишком сомневается в необходимости кардинальных изменений в своей судьбе. И она права, Руслан сам в себе не уверен, поэтому не стоит уходить из семьи.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.