Дом, отдых, хобби

смена фаи\милии - вопрос №12301

доктор марч))вопрос именно к вам, так как вы мне уже много дали дельных советов))спасибо за участие.я про смену фамилии… Я-девушка и хочу сменить фамилию не из-зи вступления в брак… я просто давно не хочу знаться со своей семьёй именно по линии отца… что скажете?? долг изначально был в банке Русский стандарт…

август 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ну, это уже ваше законное право. Если вы считаете, что так правильнее, то меняйте фамилию. Но чтобы банк не придирался к вам из-за этого, как только получите свидетельство о смене фамилии (а можно даже тогда, когда подадите заявление на смену фамилии), сразу же известите банк - причем обязательно письменно и чтобы они там зарегистрировали ваше письмо, прикрепили к вашим делам. То есть покажите им, что вы не собираетесь от них никуда сбегать и скрываться, и заранее предупреждаете, что вас надо будет искать под новой фамилией по такому-то адресу и телефону. В общем, покажите им, что вы меняете фамилию не для криминала, обмана или побега, а по своим личным мотивам (которые, кстати, их совершенно не касаются). Но, кстати, одно дополнение, уже вне вашего вопроса, от меня. Вы хорошо подумали о смене фамилии? Дело в том, что ваше имя, фамилия, отчество имеют определенную энергетику. Если у вас жизнь складывалась под этой фамилией удачно, гладко, было везение и успех, тогда будьте осторожны, не потеряйте свою удачу! Смена имени или фамилии человека может изменить его судьбу. Обязательно просчитайте свою новую фамилию нумерологически, чтобы она не оказалась хуже прежней. Это довольно серьезный шаг, проверьте всё. В конце концов, кто вам говорит связывать эту фамилию с отцом? Можете выбрать знаменитого однофамильца и настроиться на то, что вы носите фамилию этой звезды, или ученого, или героя :))) В общем, проверьте по нумерологии, можете заглянуть на главную страницу Яндекса или Рамблера - у них там были программы расчета. Совет я даю не на пустом месте, проверено на себе и на других... Я, например, со сменой фамилии потеряла свой фарт, удачу, стало намного тяжелее, всё, что раньше давалось играючи, стало требовать больших усилий...Ну, что тут поделаешь.