Эзотерика

Не могу отсудить алименты на ребенка,стали с дочкой болеть денег вообще нет.решила заняться бизнесом,но все стоит мертво.Одни долги,проблемы и... - вопрос №1230393

слезы.Как снять блок невезения? А может это порча от бывшего мужа и его сестры.Боюсь за дочку и себя.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все за что беретесь… нужно доводить до конца… не поверь… что не отсуживаются алименты на ребенка… возможно другое… не платит… ну и тут закон на стороне ребенка… можэно засодить его по уголовной статье… а защитить себя и ребенка не сложно…

    октябрь 30, 2014 г.