Эзотерика

Решено

Помогите советом. Стоит ли сообщать мужчине, что у меня в пятницу операция и есть ли смысл в этом? Что вызовет в нем это сообщение? Что ждать от него... - вопрос №1230580

Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    А зачем скрывать? Самый лучший способ, проверить как поведет себя он. И станет все понятно про него. Отреагировать может не очень, не потому что он плохой, а потому, что не заложено в нем чувство истинной доброты и понимания близких, жестковат в этом плане. А, вообще, он с сильной энергетикой от природы, может своим участием и сочувствием помогать человеку, исцелять его.

    октябрь 30, 2014 г.